By on 05/02/2015

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
Agresti Jacopo 27/10/1992 TS Fabarm Baschieri SABATO MATTINA
Alfredo marini 13/10/1964 MR94514 Benelli Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Ambrosetti Giorgio 26/07/1973 ER85204 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
ammannati stefano 03/04/1958 SENIOR ts2272 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Anzuini Gianluca 18/01/1973 AGM73RM01 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Arcangioli Paolo 13/01/1969 E LZ98079 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
Astemio Tiziano 01/01/1985 Lz Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Baiocco Andrea 12/12/1979 Ub80543 Beretta RC SABATO MATTINA
Baldoni Francesco 15/11/1983 MR88345 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Balducci Massimo 06/11/1969 MR 6074 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
Balducci roberto 17/06/1970 Ts70507 Browning Cheddite SABATO MATTINA
ballarotta antonio 18/01/1957 VETERANO ts2883 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Ballerini marco 19/07/1966 UB101848 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
BASAGNI LUCA 20/09/1961 ub96022 Perazzi RC SABATO MATTINA
Battisti Alessandro 02/10/1982 Lz444444 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
becherini Stefano 06/11/1967 UB94040 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
Belei lorenzo 30/08/1994 Ub Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Bernardini Emanuele 06/10/1971 UB80544 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
Bernini alberto 15/04/1983 Ts54883 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Bertoli Guido 10/11/1951 MASTER Ub 150000 Perazzi RC SABATO MATTINA
betti giovanni 28/09/1958 Ub91008 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Betti Yuri 21/07/1990 E ub91009 Perazzi Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Bettini Ivano 19/03/1955 MASTER Er3535 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Bigolin Luciano 25/09/1955 VETERANO Vn25126 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Bini Roberto 02/08/1966 TS96544 Benelli Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
BOCCALI MATTEO 12/09/1977 UB37373 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Boldrini Filippo 13/11/1975 E TSxxxxx Krieghoff Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
BONECHI Marcello 04/10/1951 MASTER TS74038 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Bordoni francesco 19/03/1969 Ub83416 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Bosi GILBERTO 21/10/1963 87737 altro RC SABATO POMERIGGIO
Bosi Mauro 12/11/1960 SENIOR Er94959 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Brasa freda 11/04/1970 LADIES TS80328 Caesar Guerini Nobel Sport SABATO MATTINA
Broccoletti Alessandro 16/10/1990 MR85161 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
BROGI Fabio 13/08/1974 TS29012 Beretta RC SABATO MATTINA
Buglione Umberto 16/01/1931 Lz35288 Rizzini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Buoninconti Massimiliano 31/10/1980 CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Buonincontro Carmine 02/11/1983 CP88085 Zoli Cheddite SABATO POMERIGGIO
Burroni Michele 31/12/1982 TS80718 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
BUSDRAGHI LUCA 28/04/1989 E TS80392 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Busi Federico 12/06/2003 JUNIOR LM96252 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Calcinari Andrea 02/08/1989 MR200039 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
CALIGIANI BRUNO 20/06/1937 MASTER UB19150 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Calo Giuseppe 08/04/1966 E 25373 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
campagnacci alessio 11/09/1987 UB80352 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Camporese Cristian 23/04/2002 JUNIOR VN80489 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Canale Mauro 18/03/1976 CMM76MC01 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
CAPANNI Federico 31/12/1978 TS200105 Caesar Guerini Bornaghi SABATO MATTINA
Capelletto Alessandro 17/08/1952 VETERANO LM27243 Rizzini Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Capodicasa Corrado 22/05/1952 MASTER UB581 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Cardaioli Francesco 22/01/1962 UB94061 Zoli Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
cardinali alberto 25/05/1990 MR70472 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
Caregnato Fabio 22/02/1965 VN48461 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Caruso Maurizio 15/11/1987 E UB80014 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
caruso paolo 03/03/1982 xxxxx Beretta Clever DOMENICA MATTINA
Cascio mario 25/07/1950 VETERANO Ub83017 Perazzi Nobel Sport SABATO MATTINA
Cavallin Ivan 31/05/1979 VN16189 Beretta RC SABATO MATTINA
cavallini matteo 21/03/2006 JUNIOR VN200238 Beretta RC SABATO MATTINA
Ceccatelli Stefano 30/12/1967 41486 Perazzi Clever SABATO POMERIGGIO
Cecchetti mattia 30/08/1994 Ub Benelli Cheddite DOMENICA MATTINA
cecchini damiano 15/03/2005 JUNIOR UB96018 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Cecconi Tiziano 20/04/1958 mr35417 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Cerquaglia daniele 16/05/1982 Ub43479 Benelli Cheddite DOMENICA MATTINA
Cervesato alberto 29/10/1950 MASTER LZ3965 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Chiari Valerio 10/05/1977 UB43841 Beretta RC SABATO MATTINA
Chiminazzo pierluigi 17/12/1960 Vn27611 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Chiovoloni elena 04/11/1975 LADIES CEF75PT01 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Ciampini Marco 29/01/1985 Ts Perazzi Clever DOMENICA POMERIGGIO
Ciavola roberto 26/03/1954 Ub Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Ciofini Giancarlo 13/07/1950 MASTER UB596 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
cipolletti Massimiliano 29/11/1969 MR72239 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Ciucarelli loris 25/10/1965 UB41014 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Coffetti Gabriele 23/05/1979 LM96251 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
colombari Daniele 23/02/1983 vn48902 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
COLUCCI VITO 21/09/1970 PG43345 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Consolini simone 18/03/1985 Lz35115 altro Fiocchi DOMENICA MATTINA
Crimaldi Salvatore 10/09/1984 CP200119 Beretta Altro.. SABATO POMERIGGIO
cuccagna andrea 14/01/1977 UB94045 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Curzietti Federico 05/08/1982 TS13352 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
D’Onofrio Fernando 29/05/1973 LZ86533 Perazzi Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
de candido andrea 05/01/1965 FG41049 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
De tomasi enrico 30/04/1970 E Dem70vi01 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Desideri Raffaele 09/10/1971 TS83036 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
dI mICCO antonio 07/05/1983 CP96107 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Ermini Franco 11/01/1960 SENIOR TS 33053 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
FABBRI GRAZIANO 19/09/1962 MR33424 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Fabbri Mattia 26/12/1998 Er 200178 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Fabrizi Luciano 07/01/1979 FLM79FR01 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
FALSETTACCI Giacomo 09/10/1966 TS68080 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
fancello gianfranco 24/05/1976 xxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Fantozzi pierluigi 04/01/1960 74137 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
FASCETTI ROBERTO 08/10/1965 TS37128 Beretta RC SABATO MATTINA
ferrari gianmario 11/06/1946 VETERANO lm35016 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
Ferraro pasquale 05/12/1991 CP80383 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Filippini davide 12/07/1995 LM200004 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
fochesato Fabio 02/11/1965 SENIOR VN84221 Caesar Guerini Bornaghi SABATO MATTINA
Fochesato Lucio 04/02/1963 SENIOR Vn37319 Browning Romana munizioni SABATO MATTINA
Fogliani Roberto 14/04/1968 Ub25333 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
FOLETTO MASSIMO 12/12/1968 FMM68LT01 Rizzini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Frati roberto 02/02/1974 Ub88631 Browning RC DOMENICA MATTINA
Frullani Simone 17/05/1970 E Ts43154 Beretta Clever SABATO MATTINA
Fusai Alessandro 01/01/1959 UB 94051 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
gabbiadini pasquale 24/12/1964 SENIOR lm16041 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Gaetani alessandro 02/09/1965 SENIOR TS 1834 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
Gambini Andrea 07/06/1991 TS94020 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Gambini Mauro 29/06/1958 TS85030 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Gambioli Marco 11/10/1966 Lz98087 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
gasparini davide 19/10/1989 E LZ47251 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
GATTI GIUSEPPE 19/03/1958 UB1452 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Gelain Roberto 09/12/1974 VN96668 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Gennaioli Mario 19/06/1969 Ub13118 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
GIACOMELLI FABRIZIO 02/02/1972 ER83136 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Giaconi Michele 13/06/1967 LZ98074 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
GIANNI BONIFACIO 12/04/1971 UB 39403 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
gibellini brunella 22/09/1992 LADIES PV83367 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Gibellini Enzo 09/04/1946 MASTER PV524 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Giglio Andrea 28/11/1978 CP43001 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
GIOVANI mAURIZO 11/05/1961 SENIOR TS184 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Gitarella federico 18/06/2003 JUNIOR TS91772 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
gnesi mauro 24/10/1961 SENIOR ER1411 Beretta Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Iannarilli Daniele 21/01/1969 LZ86534 Perazzi Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
IESCE MARIO 16/08/1980 IMM80LT01 Benelli Fiocchi DOMENICA MATTINA
Innocenti Lorenzo 27/11/1969 ILM69PI01 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Iulianella Francesco 07/12/1988 Ts94167 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
La Penna Carmine 25/12/1954 MASTER LZ24170 Perazzi Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Lambiase Luca 05/11/1993 CP200018 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Lavagni Luca 21/07/1975 LM12476 Caesar Guerini Bornaghi SABATO POMERIGGIO
LAZZERONI IACOPO 24/09/1975 LIM75PI01 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
lo storto mauro 13/01/1957 SENIOR UB94683 Rizzini Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
lombardi roberto 06/12/1985 UB200072 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Lombardi Stefano 04/08/1966 E UB91036 Beretta RC SABATO MATTINA
Loriga luca 05/04/1969 TS43434 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
LUCARINI RAFFAELLO 19/01/1959 TS19942 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Lucchesi Paolo 27/05/1983 Ts88154 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
lugli enrico 20/07/1994 E MR46413 Benelli Baschieri DOMENICA MATTINA
Lugliolini Luca 23/10/1979 UB Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Luppi Marco 12/03/1987 ER96950 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
MACUCCI Simone 18/03/1974 E TS91008 Perazzi Bornaghi SABATO MATTINA
Maffei Daniele 10/10/1983 UB96751 Beretta RC SABATO MATTINA
MAGI STEFANO 10/01/1966 UB94795 Benelli Cheddite DOMENICA MATTINA
magnanenzi dante 05/10/1959 VETERANO ts17188 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
malaguti alberto 08/03/1989 MAM89MI01 Caesar Guerini Altro.. SABATO MATTINA
Maltese aldo 18/05/1964 SENIOR Xxxxx Beretta RC SABATO MATTINA
Mancini Franco 18/06/1985 Ub Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Mangano Silvana 19/03/1970 LADIES MSF70ME01 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Marchetti Mirko 02/04/1976 Ts91231 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
Mariani Marco 21/02/1986 UB74916 Browning Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Marini michele 20/11/1988 MR88412 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Marino Clemente 19/04/1981 CP41108 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Martinelli Davide 26/11/1966 Ub 46327 Caesar Guerini Fiocchi SABATO MATTINA
maruzzo nicolò 22/12/2001 JUNIOR ER91955 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Maschiella Simone 03/07/1976 UB91030 Zoli Cheddite DOMENICA MATTINA
Masi Andrea 14/07/1967 TS88752 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Masini Maurizio 27/03/1967 TS83516 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Massarini Domenico 01/09/1978 Ub96033 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Mazzanti Davide 10/09/1967 ER95109 Perazzi Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Melani Gabriele 05/11/1973 Ts Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Mengucci Matteo 27/01/1974 MR23135 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Mengucci wiliam 12/08/1974 MR 31062 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
Mercuri Matteo 01/02/1983 MR31205 Krieghoff Baschieri DOMENICA MATTINA
Messori Remo 04/08/1977 CP72178 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
milaneschi tiziano 02/02/1977 ub100391 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Monesi Riccardo 17/03/1995 UB200056 Browning RC DOMENICA MATTINA
montuori Mario 27/08/1976 pg35195 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
MONTUORI MASSIMILIANO 01/03/1973 PG27762 Beretta RC DOMENICA MATTINA
MONTUORI ROMEO 18/09/2006 JUNIOR PG200105 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Moretti Claudio 24/07/1960 SENIOR er1286 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
MORI GIACOMO 22/09/1970 E TS6528 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
MORI MARCO 13/08/1971 UB Zoli Gamebore SABATO POMERIGGIO
morini stefano 15/04/1970 ts80130 Zoli Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Moschettoni Marco 31/08/1976 MMM76MC02 Benelli Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Nardi 18/12/1972 LZ22478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Nardi Michele 16/12/1970 Ts-91432 Perazzi Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
nardo luciano stefano 17/11/1963 SENIOR vn96855 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
NESTI MICHAEL 28/11/1998 E UB9101192021 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
NESTI PIER GIOVANNI 02/07/1958 SENIOR TS4141182021 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Nocchi Alessandro 03/12/1951 MASTER TS6739 Krieghoff Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Nocentini Enrico 10/07/1967 TS6156 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
NOCENTINI GIUSEPPE 30/05/1954 MASTER ts80762 Beretta RC SABATO MATTINA
Nulli fori giacomo 30/08/1994 Ub Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
OLIVIERI MIRCO 18/10/1974 MR46458 Rizzini Baschieri SABATO POMERIGGIO
ONESTI FABIO 13/11/1984 TS80129 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
Orso Nicolò 02/06/2000 JUNIOR VN200304 Zoli RC DOMENICA POMERIGGIO
Pagliari Giorgio 15/11/1953 UB25341 Marocchi RC SABATO MATTINA
Pagnini Andrea 21/07/1977 TS Perazzi Baschieri SABATO MATTINA
palmieri andrea 12/03/1981 UB85755 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
pamantini Vinicio 20/04/1961 SENIOR ER46805 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Pancioni Alessandro 12/08/1969 TS80699 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
pandolfi stefano 18/06/1971 TS66419 altro Fiocchi DOMENICA MATTINA
panizza alessia 13/04/1995 LADIES UB13115 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
panizza luca 05/08/1998 UB91038 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
pANNELLA ANTONIO 07/06/1984 PAM84NA01 Rizzini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
PAOLONI FEDERICO 24/04/1995 MR96924 Benelli Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Passagrilli Stefania 03/03/1984 LADIES UB97000 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Pazienza Maurizio 16/01/1963 LZ27639 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
PETAGINE ANA CECILIA 10/12/1966 LADIES LM41587 Rizzini Cheddite SABATO MATTINA
Piantoni Alessandro 18/11/1966 UB17097 Beretta RC SABATO MATTINA
piccari ricci Pier PAolo 07/07/1958 SENIOR ER17094 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Piccaro Stefano 04/11/1992 LZ95550 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Piccoli Manuel 11/03/1990 VN91632 Rizzini RC DOMENICA POMERIGGIO
Piccolo francesco 24/04/1969 Cp60802 Browning Altro.. SABATO POMERIGGIO
Pieri dario 01/09/1975 Ts33640 Perazzi RC DOMENICA POMERIGGIO
PIERI MASSIMO 06/03/1958 TS43076 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
pietrella bruno 25/05/1976 mr675 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Pignatelli Generoso 28/11/1966 CP80825 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Plodari matteo 28/06/2002 JUNIOR LM96181 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Pochini Tiberio 09/12/1965 Ub….. Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Poli Jacopo 21/11/2006 JUNIOR LZ200239 Rizzini Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Poli Marco 14/04/1964 LZ98075 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Principali Diego 12/09/1977 Ub37359 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
provenzale giovanni 06/03/1957 SENIOR ER3724 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Pupo Giuseppe 26/10/1965 SENIOR TS23670 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Rabaioli Giovanni 27/01/1970 CP60870 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Ragni Leandro 09/05/1963 SENIOR MR35482 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
raimondi giuseppe 23/01/1974 cp94106 Browning Altro.. SABATO POMERIGGIO
Raini adriano 22/07/1957 Ub101853 Perazzi Nobel Sport SABATO MATTINA
Rapanelli Riccardo 25/11/1983 Ub52378 Beretta RC SABATO MATTINA
Rinaldi Antonio 28/06/1966 CP48001 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Risi Roberto 03/12/1968 E Ts Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Rizzi Mauro 11/04/1990 RMM90LT01 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
roccasecca bruno 04/06/1967 ub88017 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
ROMANIELLO ROCCO 20/10/1960 LZ19822 Perazzi Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Rondina Gianluca 28/09/1990 RGM90LI01 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Roscini Fabio 20/09/1961 SENIOR ub23435 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Rossi Lorenzo 19/04/1999 Ts80703 Benelli RC SABATO MATTINA
Rossi Luciano 05/08/1959 Ts33645 Perazzi RC SABATO MATTINA
ROSSI MAURO 03/06/1971 UB19078 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
Ruberti mario claudio 25/09/1961 SENIOR TS2390 Caesar Guerini Nobel Sport SABATO MATTINA
Ruscito Renzo 02/10/1965 Zzzzzzz Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Russo pietro 17/10/1988 Ub Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Sabatini Carlo 28/09/1975 Ub88636 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Sabatini cristiano 03/06/1989 TS41253 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Sabatini Federico 09/01/1978 UB27246 Marocchi Clever SABATO MATTINA
Sacripanti samuele 05/08/1979 E UB31624 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Sani Manrico 27/05/1967 E Lz15399 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
SANTONI LUCA 17/08/1975 UB1076 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
sciascia marco 04/11/1983 UB94467 Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA MATTINA
sebastiani simone 20/07/1985 UB91066 Rizzini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Selvaggio Giovanni 10/04/1969 CP 96102 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Serangeli Luca 14/07/1976 UB31372 Beretta RC SABATO MATTINA
sESTINI SIMONA 23/08/1970 LADIES TS28022 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Sforzi Antonello 13/12/1964 TS 19747 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
sodi settimio 14/08/1963 ts41082 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Soldani Gabriele 21/11/1962 SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
spada michael 26/08/1990 E xxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
spada veniero 06/03/1958 E xxxx Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Spampani luca 26/08/1970 TS Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Spini Francesco 13/10/1998 Ts 48636 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
Spini marco 13/10/1958 SENIOR Ts 20069 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
Stabile Giuseppe 22/08/1964 SENIOR CL46011 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Stile Alberto 14/04/1974 CP41580 Rizzini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Succi Marco 02/01/1979 E ER46999 altro RC DOMENICA POMERIGGIO
Taddei Leonardo 02/07/1976 UB85662 Beretta RC SABATO MATTINA
Tagliaferro Ruggero 30/08/1948 VN10552 Cosmi RC SABATO POMERIGGIO
tani carlo walter 09/05/1954 VETERANO tn 19777 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
taticchi valter 23/09/1959 UB83328 Zoli Cheddite DOMENICA MATTINA
Tazioli fabio 30/12/1975 TFM75PT01 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Tintisona Gabriele 01/01/1986 LZ29106 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
TOCCACIELI ENEA 11/02/1995 MR96900 Benelli Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
tONDINI LUCA 01/02/1985 ER46326 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Tonini Alessandro 17/08/1998 E UB91026 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Tonini Marco 21/03/1966 TS31089 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
tORDI pAOLO 06/07/1956 ER46804 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
trasolini stefano 31/12/1992 UB96030 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Trinci Alessandro 14/01/1961 SENIOR TS80592 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Uffreduzzi Andrea 08/01/1974 UB43478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Vaccaro Roberto 18/07/1968 VRM68LT01 Perazzi Bornaghi DOMENICA MATTINA
VALENTINI ALESSANDRO 19/10/1985 ER47001 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Valentini Salvatore 15/04/1954 VETERANO ER1309 Perazzi RC DOMENICA POMERIGGIO
Valeri Daniele 26/01/1986 E Ub39488 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Van Zyl Gideon 09/02/1959 TS94042 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
Vannoni Leonardo 12/04/1993 VLM93SI01 Perazzi Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Varone salvatore 03/02/1965 SENIOR Cp41107 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Versari Alberto 05/09/1965 MR48470 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Vescarelli Emanuele 25/07/1970 ub70340 Zoli Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
VICHI MARIO 13/07/1965 VMM65GR01 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
VIGNOLI IVANO 29/03/1972 VIM72RA01 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
virgili primo 01/01/1942 MASTER UB31272 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
zaia noe’ Alberto 13/10/1961 ZNM61MIO1 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
zambrino graziella 17/05/1991 LADIES UB88028 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Zanellati Maurizio 11/02/1959 SENIOR lz16235 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Zaru’ Damiano 16/01/1975 LZ95546 Zoli Fiocchi DOMENICA MATTINA
Zitiello Nicola 11/12/1954 VETERANO Ub Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Zucconi Cristian 27/09/1978 Ts94769 Beretta RC SABATO MATTINA