By on 05/02/2015

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
Agresti Jacopo 27/10/1992 AJM92GR01 Fabarm Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Bagni Fabio 26/08/1949 MASTER 56265 Beretta Clever SABATO MATTINA
Baiocco Andrea 12/12/1979 UB80543 Beretta RC SABATO MATTINA
Baldini Filippo 19/11/1975 TS 80685 Rizzini RC DOMENICA POMERIGGIO
Balducci robert 17/06/1970 Ts70507 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
BALLAROTTA ANTONIO 18/01/1957 SENIOR TS2883 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
bALLAROTTA nICOLA 26/08/1987 E BNM87AR01 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Ballerini marco 19/07/1966 UB101848 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
BATTISTEL LEROY 14/10/1992 FG80118 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
Becherini Stefano 06/11/1967 Ub Zoli RC SABATO MATTINA
Benvenuti 05/02/1968 TS Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA
Bernardini Emanuele 06/10/1971 UB80544 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
Bertoni lorenzo 16/05/1982 JUNIOR Ub000 Benelli Baschieri DOMENICA MATTINA
Betti Giovanni 28/09/1958 Ub91008 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Betti Yuri 21/07/1990 E ub91009 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
bettini ivano 19/03/1955 MASTER er3535 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Bigolin Luciano 25/09/1931 VETERANO VN25126 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Bini Roberto 02/08/1966 TS96544 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Biscotti Stefano 06/10/1971 UB16091 Zoli Fiocchi SABATO MATTINA
Bizzieri Gianfranco 10/03/1960 SENIOR TS Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Boccali Matteo 12/09/1977 UB37373 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
BOLDRINI FILIPPO 13/11/1975 E TSXXXXX Krieghoff Cheddite SABATO MATTINA
BONAIUTI OTELLO 31/07/1943 MASTER UB43082 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BONARDI EDOARDO PAOLO 02/04/1966 E LM39743 Perazzi Bornaghi DOMENICA MATTINA
BONECHI Marcello 04/10/1951 MASTER TS74038 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BONIFACIO GIANNI 12/04/1971 UB39403 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
bordoni Francesco 19/03/1969 UB83416 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Bosi GILBERTO 21/10/1963 87737 altro RC DOMENICA MATTINA
Bosi mauro 12/11/1960 SENIOR ER 94959 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Brogi fabio 13/08/1974 Ts92012 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
Brunelli edoardo 03/05/1993 Bem93pg01 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Bulbi filippo 01/01/1991 ER91937 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
Buoninconti Massimiliano 31/10/1980 CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Burroni Michele 31/12/1982 TS80718 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
Busi Federico 12/06/2003 JUNIOR LM96252 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Calcinari Andrea 02/08/1989 MR200039 altro Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
CALIGIANI BRUNO 20/06/1937 VETERANO UB Zoli Fiocchi SABATO MATTINA
Calo Giuseppe 08/04/1966 E Ts 25373 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
campagnacci alessio 11/09/1987 ub 80352 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Canale Mauro 18/03/1976 CMM76MC01 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Cannoni gianfranco 04/12/1962 SENIOR TS46072 Benelli RC DOMENICA MATTINA
Capanni Federico 31/12/1978 TS200105 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
CAPOBIANCHI GABRIELE 24/03/1962 LZ94547 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Capuano Cristofer 18/05/1988 Lz200468 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
Cardaioli Francesco 22/01/1962 UB94061 Zoli Fiocchi SABATO MATTINA
cardinetti emanuele 12/08/1972 E LM70561 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Carminati Icilio 04/05/1960 Ub94016 Beretta LB SABATO MATTINA
Carnali Roberto 16/05/1960 SENIOR CRM60PG01 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Caruso mauri 15/11/1987 E UB80014 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Caruso paolo 03/03/1982 Ts Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
cascio mario 31/07/1943 MASTER xxxxxx Perazzi Fiocchi SABATO MATTINA
Casucci Daniele 20/04/1982 ts80706 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Catena Stefano 28/10/1977 LZ39087 Perazzi Bornaghi SABATO MATTINA
CAVIGLI FRANCO 08/10/1964 TS88009 Beretta Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Ceccatelli Stefano 30/12/1967 ts Perazzi Clever SABATO POMERIGGIO
Cecchetti mattia 16/05/1982 Ub Benelli Cheddite SABATO MATTINA
cecchini damiano 15/03/2005 JUNIOR UB96018 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Cecconi Flavio 12/06/1982 Ts 94183 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
Cecconi Tiziano 20/04/1958 MR 35417 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
Cerciello Francesco 24/05/1968 LZ44235 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
Cerquaglia daniele 16/05/1982 Ub43479 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
Chiari Valerio 10/05/1977 UB43841 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
chiminazzo pierluigi 17/12/1970 vn27611 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
CIAI ALEXANDER 16/12/1978 UB96023 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Ciavola Roberto 12/02/1956 UB10036 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Ciofini Giancarlo 13/07/1950 MASTER UB596 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Clemente Marino 19/04/1981 CP 41108 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Coffetti Gabriele 23/05/1979 LM96251 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Cuomo Giovanni 15/06/1978 Cp46471 Beretta Romana munizioni DOMENICA MATTINA
cupello alessio 23/11/1987 ub200108 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
D’Attanasio Paolo 11/05/1962 MR91212 Perazzi Altro.. SABATO POMERIGGIO
DE MARS BARBARA 27/10/1968 LADIES TS Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
De tomasi enrico 30/04/1970 E Dem70vi01 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
Del grosso Mirko 02/04/1974 Ub13112 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Denti Roberto 08/03/1967 Pv91353 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
di mauro ettore 29/11/1976 UB94680 Beretta RC DOMENICA MATTINA
FALSETTACCI Giacomo 09/10/1966 TS68080 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Fantozzi Pier luigi 04/11/1960 Ts Beretta Clever SABATO MATTINA
Fascetti Roberto 08/10/1965 TS37128 Beretta RC SABATO MATTINA
FEDELI STEFANO 21/01/1974 LZ47316 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
FERRARO PASQUALE 05/12/1991 CP80383 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Ferri Benedetto 28/06/1969 LZ200431 Rizzini Bornaghi SABATO MATTINA
Ferri Francesco 22/03/1999 LZ200465 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
Finetti federico 11/09/1989 TS200239 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Francesco Rossi 30/10/1992 RFM92AR01 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Frati Roberto 02/02/1974 UB88631 Browning RC DOMENICA MATTINA
fratini denis 28/07/1973 FDM73AN01 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
Fratini giuseppe 14/02/1988 MR 96814 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Frullani Simone 17/05/1970 E Ts43154 Beretta Clever SABATO MATTINA
FUSAI ALESSANDRO 01/01/1959 UB94051 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Gabbiadini Pasquale 24/12/1964 SENIOR Lm16041 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Gaetani Alessandro 02/09/1965 SENIOR Ts 1834 Caesar Guerini Clever SABATO MATTINA
Gambini Andrea 07/06/1991 TS 94020 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Gambioli marco 11/10/1966 Lz74478 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Gatti Giuseppe 19/03/1958 UB1452 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Gennaioli Mario 19/06/1969 Ub13118 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
GIACOMELLI FABRIZIO 02/02/1972 ER83136 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Giaconi michele 13/06/1967 LZ 8074 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
gibellini brunella 22/09/1992 LADIES PV83367 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Gibellini Enzo 09/04/1946 MASTER PV523 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Giglioni federico 11/03/1977 Xxxxx Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
GIOVANI MAURIZIO 11/05/1961 SENIOR PS184 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Giuseppini bernardo 07/01/2006 JUNIOR xxxxxx Benelli Cheddite SABATO POMERIGGIO
GRASSI DANILO 28/10/1984 LZ91487 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Grillo nello 02/01/1931 MASTER Ub Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Guglielmo Costanzo 18/06/1991 Lz200642 Rizzini Bornaghi SABATO MATTINA
IAZZONI MARCO 06/07/1992 LZ81419 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
IESCE Mario 16/08/1980 IMM80LT01 Benelli Clever SABATO MATTINA
Innocenti Lorenzo 27/11/1969 ILM69PI01 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Iulianella Francesco 07/12/1988 Ts94167 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
LATTANZI FRANCESCO 05/07/1983 UB16448 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
LAZZERONI iACOPO 24/09/1975 Ts Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Leardini Simone 14/04/1991 ER48993 Beretta RC DOMENICA MATTINA
LESA GIANPAOLO 08/07/1959 SENIOR FG88068 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
Lisini Matteo 20/10/1995 Ts91109 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
lo stoto mauro 13/01/1957 UB94683 Rizzini Nobel Sport SABATO MATTINA
Lombardi Roberto 06/12/1985 UB200072 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Loriga luca 05/04/1969 TS43434 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
LUCARINI RAFFAELLO 19/01/1959 TS19492 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Lugli enrico 02/01/1931 E Ub Benelli Baschieri DOMENICA MATTINA
Lugliolini Luca 23/10/1979 UB Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
MACUCCI Simone 18/03/1974 E TS91008 Perazzi Bornaghi DOMENICA MATTINA
Maffei Daniele 10/10/1983 UB96751 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Magi Stefano 06/05/1966 Ub19075 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Maltese aldo 18/05/1964 SENIOR Lz19710 Beretta RC SABATO MATTINA
Mancini franco 18/06/1985 Ub Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Manganensi Dante 05/10/1959 SENIOR TS17188 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Mangano Silvana 19/03/1970 LADIES MSF70ME01 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
MARANGON FABIO 23/05/1967 UB85008 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Marchetti Mirko 02/04/1976 Ts91231 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Mariani Marco 21/02/1986 UB74916 Browning Nobel Sport DOMENICA MATTINA
MARINI MICHELE 20/11/1988 MR88412 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
Maschiella Simone 03/07/1976 UB91030 Zoli Cheddite SABATO MATTINA
Masi Andrea 14/07/1967 TS88752 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Masini Maurizio 27/03/1967 TS83516 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Massarini Domenico 01/09/1978 Ub Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Massimiliano Buoninconti 31/10/1980 CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Massimiliano Cipolletti 29/11/1969 MR72239 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Mazzi Simone 07/12/1971 MSM71pu01 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Mengucci Matteo 27/01/1974 Mr 23135 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Mengucci William 12/08/1974 MR31062 Perazzi Baschieri SABATO MATTINA
MENICONI NICOLO’ 25/12/2000 UB88027 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Mercuri Matteo 01/02/1983 MR31205 Krieghoff Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Messori Remo 23/08/1978 CP 72178 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Milaneschi tiziano 15/01/1977 Ub176se Perazzi Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Monesi Riccardo 17/03/1985 UB200056 Browning RC DOMENICA MATTINA
Montanari Nicolò 29/05/2001 JUNIOR ER89125 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Moretti Claudio 24/07/1960 SENIOR er1286 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
mori giacomo 22/09/1970 E TS6528 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Morini Stefano 15/04/1970 Ts80130 Zoli Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Moschettoni Marco 31/08/1976 MMM76MC02 Benelli Baschieri SABATO POMERIGGIO
Nardi Michele 16/12/1970 Te-91432 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
Necaj Stefano 10/03/1977 NSN77AL01 Caesar Guerini Bornaghi SABATO MATTINA
Nespeca Giovanni 13/08/1953 MASTER TS94486 Caesar Guerini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
NESTI MICHAEL 28/11/1998 E UB910192021 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
NESTI PIER GIOVANNI 02/07/1958 SENIOR TS414182021 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Nocentini Enrico 10/07/1967 TS6156 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
nocentini giuseppe 31/07/1943 MASTER xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Nulli fori giacomo 10/01/1931 Ub000p Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
OLIVIERI MIRCO 18/10/1974 MR46458 Rizzini Baschieri SABATO MATTINA
ONESTI FABIO 13/11/1984 TD80129 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Pagliaccia Marco 09/01/1961 UB37372 Zoli Cheddite SABATO MATTINA
Pagliai Stefano 03/02/1974 LZ95207 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
Pagliari Giorgio 15/11/1953 UB25341 Marocchi RC SABATO MATTINA
Pagnini Andrea 21/07/1977 TS Perazzi Baschieri SABATO MATTINA
pamantini Vinicio 20/04/1961 SENIOR ER46805 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
PANCIONI ALESSANDRO 12/08/1969 TS80699 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Pandolfi Stefano 18/06/1971 Ts66419 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Panizza alessia 13/04/1995 LADIES UB13115 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Pannella Antonio 07/09/1984 LZ91270 Rizzini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Passagrilli Stefania 03/03/1984 LADIES UB97000 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Passera Tiziano 17/05/1958 SENIOR LM21021 Perazzi Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Paziena maurizio 16/01/1963 SENIOR Lz27631 Beretta RC SABATO MATTINA
petagine ana cecilia 10/12/1966 LADIES lm41587 Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA
piccari Ricci Pier Paolo 07/07/1958 ER17094 Beretta RC SABATO MATTINA
Piccaro stefano 04/11/1992 Lz95550 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Piccoli Manuel 11/03/1990 VN91632 Rizzini Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Pieri Massimo 06/03/1958 VETERANO PMM58FI01 Perazzi Baschieri SABATO MATTINA
Pierobon Renzo 27/07/1952 VETERANO vn43853 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
pietrella bruno 25/05/1976 mr675 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
POCHINI TIBERIO 09/12/1965 UB Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
PRADOLIN FRANCESCO 24/04/1994 FG96228 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
provenzale giovanni 06/03/1957 SENIOR ER3724 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Puliti Fabrizio 13/02/1972 Ub70541 Beretta LB SABATO MATTINA
Pupo Giuseppe 26/10/1965 SENIOR TS23670 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Rachini Piero 07/02/1967 RPM67FI01 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
Ragni Leandro 09/05/1963 SENIOR MR35482 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Rapanelli Riccardo 25/11/1983 UB52378 Beretta RC SABATO MATTINA
Risi Andrea 03/12/1968 Ts Beretta RC SABATO MATTINA
Risi Roberto 03/12/1968 E Ts80482 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
Rizzi mau 11/04/1990 Lz48308 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Rocchetti Learco 21/08/1966 Mr10027 Beretta RC DOMENICA MATTINA
ROMANIELLO ROCCO 05/08/1959 xxxxx Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Roscini Fabio 20/09/1961 VETERANO ub23435 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Rossi gianluca 05/12/1970 LZ200389 Beretta Romana munizioni DOMENICA MATTINA
Rossi Lorenzo 19/04/1999 Ts80703 Benelli RC DOMENICA POMERIGGIO
Rossi Luciano 05/08/1959 Ts33645 Perazzi RC DOMENICA POMERIGGIO
ROSSI MAURO 09/07/1971 UB97016 Perazzi Fiocchi SABATO MATTINA
Russo giovanni 28/06/1993 RGM93NA01 Fair Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Russo Pietro 17/10/1988 Ub Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Sabatini Carlo 28/09/1975 UB88636 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Sabatini Federico 09/01/1978 UB27246 Beretta Clever SABATO MATTINA
Sacripanti Samuele 05/08/1979 E Ub31264 Beretta RC SABATO MATTINA
Sani Manrico 27/05/1967 E Lz15399 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Santoni luca 17/08/1975 Ub1076 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Scala Luca 22/03/1976 TS80738 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Sciascia Marco 04/11/1983 SMM83PG01 Caesar Guerini Fiocchi SABATO POMERIGGIO
sestini simona 23/08/1969 LADIES TS25022 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Sforzi Antonello 13/12/1964 TS 19747 Beretta RC SABATO MATTINA
Simoni filippo 21/11/1974 Er88217 Beretta Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Soldani Gabriele 21/11/1962 SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
SOTGIU CARLO 03/05/1972 LM70457 Perazzi Fiocchi SABATO MATTINA
Spada Michael 26/08/1990 E ub41391 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
spada veniero 06/03/1958 E ub848 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Spampani Luca 26/08/1970 TS Beretta RC SABATO MATTINA
Stabile Giuseppe 22/08/1964 SENIOR CL46011 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Stefano boschini 11/05/1963 BSM63FI01 Rizzini Clever DOMENICA MATTINA
Tacconi Pier Edoardo 14/10/1977 Ts 37121 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Tani carlo Walter 09/05/1954 MASTER Ts19777 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Tanzi Antonio 17/11/1989 LZ43274 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
TATICCHI VALTER 23/09/1959 UB96501 Zoli Cheddite DOMENICA MATTINA
Tazioli Fabio 31/12/1975 Ts433815 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Tintisona Gabriel 01/01/1986 Lz29106 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
TONDINI LUCA 01/02/1985 ER46326 Beretta RC SABATO MATTINA
Tonini Alessandro 17/08/1998 E UB91026 Beretta RC SABATO MATTINA
Trabalza Primo 03/08/1957 UB43451 altro Nobel Sport SABATO MATTINA
travelli ivano 05/06/1959 VETERANO TS11812 Fabarm Altro.. SABATO POMERIGGIO
Trinci Alessandro 14/01/1961 SENIOR TS80592 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Tuci Dino 27/04/1969 TDM69PT01 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Tullio Alessandro 26/08/1992 LZ200060 Beretta Romana munizioni SABATO MATTINA
Uffreduzzi Andrea 08/01/1974 UB43478 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
ugolini Paolo 17/02/1967 TS 11793 Beretta RC SABATO MATTINA
Urani Fabio 18/10/1984 MR94475 Zoli Baschieri SABATO MATTINA
VALENTINI ALESSANDRO 19/10/1985 ER47001 Beretta RC SABATO MATTINA
VALENTINI SALVATORE 15/04/1953 VETERANO ER1309 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Valeri Daniele 26/01/1986 E UB39488 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Vallefuoco Domenico 22/08/1968 Mr 39251 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Van Zyl Gideon 09/02/1959 SENIOR TS94042 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
Varone salvatore 03/02/1965 SENIOR Cp 41107 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
VENIR MASSIMILIANO 20/02/1997 FG96072 Beretta Baschieri SABATO MATTINA
versari alberto 05/09/1965 MR48470 Beretta RC SABATO MATTINA
Vescarelli Emanuele 25/07/1970 ub70340 Zoli Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
VICHI MARIO 13/07/1965 VMM65GR01 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
VIRGILI PRIMO 01/01/1942 VETERANO UB Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
zambrino Graziella 17/05/1991 LADIES ub88028 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Zitiello Nicola 11/12/1954 MASTER Ub Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Zucconi Cristian 27/09/1978 Ts94769 Beretta RC SABATO MATTINA