Lista Generale Iscrizioni

1° GRAN PREMIO FITAV

SPORTING 100 PIATTELLI

29 Febbraio – 1 Marzo

A.P.D. SPORTING CLUB TAV PIANCARDATO

 Sabato 29 Mattina  Domenica 1 Mattina
 Sabato 29 Pomeriggio  Domenica 1 Pomeriggio

ELENCO GENERALE PARTECIPANTI

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
Alessandro Nocchi 03/12/1951 MASTER TS 6737 Krieghoff Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
APICELLA LUIGI 01/04/1966 CP100314 Winchester Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
balducci roberto 17/06/1970 00000 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
Ballerini Marco 19/07/1966 UB101848 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Bertoli guido 10/11/1951 MASTER Lm19921 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
BOLDRINI FILIPPO 13/11/1975 E TS25830 Krieghoff Cheddite SABATO MATTINA
BONAIUTI OTELLO 31/07/1943 MASTER UB43082 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
BONECHI Marcello 04/10/1951 MASTER TS74038 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BONIFACIO GIANNI 12/04/1971 UB 39403 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
bottone Salvatore 02/08/1980 CP84010 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
BUONINCONTI MASSIMILIANO 31/10/1980 CP14220 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
caligiani bruno 20/06/1937 MASTER UB19150 Zoli Fiocchi SABATO MATTINA
Calò Giuseppe 08/04/1966 E 25373 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
CAMAIANI MIRCO 04/08/1975 UB 91034 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Cannoni Gianfranco 04/12/1962 SENIOR TS46072 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
Cardaioli Francesco 22/01/1930 UB94061 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
CASTALDO SANTO 17/09/1992 CP70549 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Casucci Daniele 20/04/1982 Ts 80706 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
CAVIGLI FRANCO 08/10/1964 TS88009 Beretta Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Ceccarelli Leonardo 28/10/1982 UB70375 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Cecconi Tiziano 20/04/1958 mr36417 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Cerquaglia daniele 16/05/1982 Ub43479 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
Colucci Vito 21/09/1970 PG43345 Beretta RC DOMENICA MATTINA
CORDERO VITTORIO 16/10/1964 UB96511 Perazzi Nobel Sport DOMENICA MATTINA
cuomo giovanni 15/06/1978 CP46471 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Daveri Fabio 29/08/1952 MASTER Ts 29521 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
De Punzio Alessandro 10/09/1976 PG85774 Beretta RC DOMENICA MATTINA
De Tomasi Enrico 30/04/1970 E LZ15389 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
DELLA ROCCA PASQUALE 08/11/1983 CP14215 Browning Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Denti Roberto 08/03/1967 Pv91353 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Desideri raffaele 09/10/1971 83036 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
fALSETTACCI Giacomo 09/10/1966 TS68080 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
FASCETTI ROBERTO 08/10/1965 TS 37128 Beretta RC SABATO MATTINA
Fochesato Lucio 04/02/1963 SENIOR VN37319 Browning Bornaghi DOMENICA MATTINA
Frati Roberto 02/02/1974 Ub88631 Browning RC DOMENICA MATTINA
GIACOMELLI FABRIZIO 02/02/1972 ER83136 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Giaconi Enrico 22/02/1986 MR48329 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
GIOVANI MAURIZIO 11/05/1961 SENIOR TS184 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Grillo nello 25/06/1949 MASTER Ub16126 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Gronchi Mairizio 28/12/1962 SENIOR TS17189 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
Iulianella fra 07/12/1988 Ts94167 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Iulianella Francesco 07/12/1988 Ts94167 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
LAMBIASE LUCA 05/11/1993 CP14216 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
LAZZERONI iACOPO 24/09/1975 TS 39149 Perazzi RC SABATO MATTINA
loriga luca 05/04/1969 11111 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Luca 26/08/1970 TS46608 Beretta RC SABATO MATTINA
LUCARINI RAFFAELLO 19/01/1959 TS11792 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Lucchesi Paolo 27/05/1983 Ts88154 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Lugliolini Luca 23/10/1979 UB943 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
MACUCCI Simone 18/03/1974 E TS91008 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
MAGI STEFANO 05/01/1965 UB94795 Zoli Fiocchi DOMENICA MATTINA
Mancini Fabrizio 16/03/1962 VETERANO UB83441 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Mangano Silvana 19/03/1970 LADIES LZ15391 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Marchi Massimiliano 13/04/1966 TS64073 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Martinelli davide 26/11/1966 Ub46327 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
MARTINELLI FRANCESCO 03/11/1978 ER91166 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Maschiella Simone Pisticchia 03/07/1976 UB91030 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
miseria daniele 19/07/1979 Ub25288 Zoli Fiocchi DOMENICA MATTINA
montuori mario 27/08/1976 PG35195 Beretta RC DOMENICA MATTINA
montuori massimiliano 01/03/1973 PG27762 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Onesti fabio 11/11/1984 80129 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
PAGANO ANGELO 06/01/1985 CP14222 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Passagrilli stefania 03/03/1984 LADIES UB 97000 Beretta RC DOMENICA MATTINA
PETAGINE ANA CECILIA 10/12/1966 LADIES LM 41587 Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA
Piscitelli Nicola 21/05/1961 VETERANO Pv16479 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Prontera Giovanni 18/03/1975 PG60578 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Pupo Giuseppe 26/10/1965 E TS23670 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Risi andrea 03/12/1968 Ts 80484 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
ROSSI MAURO 03/02/1972 UB97016 Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA MATTINA
ROVAI PIETRO 10/08/1960 TS46125 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Sabatini cristiano 03/06/1989 TS41253 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Sani Manrico 27/05/1967 E Lz15399 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
SANTONI LUCA 17/08/1975 UB1076 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Scala Luca 22/03/1976 TS80738 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Simoni filippo 21/11/1974 Er88217 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Soldani Gabriele 21/11/1962 SENIOR TS 21965 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
Stabile Giuseppe 22/08/1964 SENIOR CL46011 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
taticchi valter 23/09/1959 UB 83328 Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Tonini Alessandro 17/08/1998 UB91026 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Tonini Marco 21/03/1966 TS31089 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
tosti Jessica 21/10/1996 LADIES Ub43866 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
Trabalza Primo 03/08/1957 UB Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
UFFREDUZZI Andrea 08/01/1974 UB43478 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Van Zyl Gideon 09/02/1959 TS94042 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
VARONE SALVATORE 03/02/1965 E CP14219 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
 Totale iscritti (in tempo reale) 85