Lista Iscritti 3

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI SABATO POMERIGGIO
 

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
Varone salvatore SENIOR Cp41107 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Ermini Franco SENIOR TS 33053 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Canale Mauro CMM76MC01 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
pietrella bruno mr675 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Baldoni Francesco MR88345 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Broccoletti Alessandro MR85161 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Van Zyl Gideon TS94042 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
Cervesato alberto MASTER LZ3965 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
La Penna Carmine MASTER LZ24170 Perazzi Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Crimaldi Salvatore CP200119 Beretta Altro.. SABATO POMERIGGIO
Selvaggio Giovanni CP 96102 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Piccolo francesco Cp60802 Browning Altro.. SABATO POMERIGGIO
dI mICCO antonio CP96107 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
sodi settimio ts41082 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
ammannati stefano SENIOR ts2272 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Pupo Giuseppe SENIOR TS23670 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Moretti Claudio SENIOR er1286 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
pamantini Vinicio SENIOR ER46805 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Ragni Leandro SENIOR MR35482 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Nocchi Alessandro MASTER TS6739 Krieghoff Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Risi Roberto E Ts Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Lucchesi Paolo Ts88154 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
OLIVIERI MIRCO MR46458 Rizzini Baschieri SABATO POMERIGGIO
Marini michele MR88412 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Desideri Raffaele TS83036 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Mengucci wiliam MR 31062 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
LUCARINI RAFFAELLO TS19942 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Bosi Mauro SENIOR Er94959 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
piccari ricci Pier PAolo SENIOR ER17094 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Versari Alberto MR48470 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Capelletto Alessandro VETERANO LM27243 Rizzini Fiocchi SABATO POMERIGGIO
LAZZERONI IACOPO LIM75PI01 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
cipolletti Massimiliano MR72239 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Tonini Alessandro E UB91026 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Tonini Marco TS31089 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
GIACOMELLI FABRIZIO ER83136 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
raimondi giuseppe cp94106 Browning Altro.. SABATO POMERIGGIO
roccasecca bruno ub88017 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Lavagni Luca LM12476 Caesar Guerini Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Ambrosetti Giorgio ER85204 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Sabatini cristiano TS41253 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Vescarelli Emanuele ub70340 Zoli Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Roscini Fabio SENIOR ub23435 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
VIGNOLI IVANO VIM72RA01 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Cecconi Tiziano mr35417 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Curzietti Federico TS13352 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Ferraro pasquale CP80383 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Buonincontro Carmine CP88085 Zoli Cheddite SABATO POMERIGGIO
MORI MARCO UB Zoli Gamebore SABATO POMERIGGIO
Camporese Cristian JUNIOR VN80489 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Bigolin Luciano VETERANO Vn25126 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
GATTI GIUSEPPE UB1452 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Chiminazzo pierluigi Vn27611 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Sforzi Antonello TS 19747 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
PIERI MASSIMO TS43076 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
Caregnato Fabio VN48461 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Gelain Roberto VN96668 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Bosi GILBERTO 87737 altro RC SABATO POMERIGGIO
Tagliaferro Ruggero VN10552 Cosmi RC SABATO POMERIGGIO
Fabbri Mattia Er 200178 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Fantozzi pierluigi 74137 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Melani Gabriele Ts Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
colombari Daniele vn48902 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
nardo luciano stefano SENIOR vn96855 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
de candido andrea FG41049 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
montuori Mario pg35195 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Giglio Andrea CP43001 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Stile Alberto CP41580 Rizzini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Balducci Massimo MR 6074 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
Spampani luca TS Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Zanellati Maurizio SENIOR lz16235 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Ceccatelli Stefano 41486 Perazzi Clever SABATO POMERIGGIO

Totale iscritti a questa sessione: 72