By on 25/01/2016

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce
Palermi Marsilio SENIOR xxxx Benelli Cheddite [if 941]•[/if 941]
Barsali Freda LADIES BFF70LU01 Caesar Guerini Cheddite [if 941]•[/if 941]
Sacripanti Samuele E UB31624 Beretta RC [if 941]•[/if 941]
cerquiglini danilo UB68128 Beretta Cheddite [if 941]•[/if 941]
Giuseppini bernardo JUNIOR GBM08PG01 Beretta Cheddite [if 941]•[/if 941]
Passagrilli Stefania LADIES UB97000 Beretta Nobel Sport [if 941]•[/if 941]
Iesce Mario IMM80LT01 Benelli Clever [if 941]•[/if 941]
Buglione Umberto E LZ35228 Rizzini Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Tanzi Antonio TAM89LT01 Beretta Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Pamela Antonio PAM84NA02 Benelli Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Battisti Alessandro E BAM80LT01 Beretta Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Zuccari Andrea ZAM98RM01 Rizzini Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Scala Luca TS80738 Perazzi Cheddite [if 941]•[/if 941]
FRATI ROBERTO UB88631 Benelli RC [if 941]•[/if 941]
Monesi Riccardo UB200056 Browning RC [if 941]•[/if 941]
Sabatini Carlo UB88636 Beretta RC [if 941]•[/if 941]
Tiburzi giacomo AMATORE 55555555 Benelli Cheddite [if 941]•[/if 941]
Tiburzi giacomo AMATORE # Benelli Cheddite [if 941]•[/if 941]
Brogi fabio Ts92012 Beretta RC [if 941]•[/if 941]
Capanni Federico TS200105 Caesar Guerini RC [if 941]•[/if 941]
Cannoni Gianfranco Ts46072 Caesar Guerini RC [if 941]•[/if 941]
Lombardi Roberto TS200083 Beretta Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Giglioni federico Gfm77pg01 Beretta Cheddite [if 941]•[/if 941]
Burroni Michele TS80718 Perazzi Cheddite [if 941]•[/if 941]
Pinotti Alessio TS200164 Benelli RC [if 941]•[/if 941]
Calcinari Andrea MR200039 altro Baschieri [if 941]•[/if 941]
Carnali Roberto SENIOR CRM60PG01 Beretta Fiocchi [if 941]•[/if 941]
Baldoni Francesco MR88345 Beretta Baschieri [if 941]•[/if 941]
Moschettoni Marco 58164 Benelli Baschieri [if 941]•[/if 941]
Broccoletti Alessandro Mr85161 Beretta Baschieri [if 941]•[/if 941]
CANALE MAURO CMM76MC01 Fabarm Cheddite [if 941]•[/if 941]

Totale iscritti a questa gara: 0