By on 24/12/2018

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
Scala Luca TS80738 Beretta RC DOMENICA MATTINA
TATICCHI VALTER UB96501 Zoli Cheddite DOMENICA MATTINA
Pannella Antonio LZ91270 Rizzini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
petagine ana cecilia LADIES lm41587 Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA
VALENTINI SALVATORE VETERANO ER1309 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Gabbiadini Pasquale SENIOR Lm16041 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Soldani Gabriele SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Santoni luca Ub1076 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Magi Stefano Ub19075 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
BALLAROTTA ANTONIO SENIOR TS2883 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
PANCIONI ALESSANDRO TS80699 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
bALLAROTTA nICOLA E BNM87AR01 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
VIRGILI PRIMO VETERANO UB Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Loriga luca TS43434 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Cuomo Giovanni Cp46471 Beretta Romana munizioni DOMENICA MATTINA
Finetti federico TS200239 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Fratini giuseppe MR 96814 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
IAZZONI MARCO LZ81419 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
FEDELI STEFANO LZ47316 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
CAPOBIANCHI GABRIELE LZ94547 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
GRASSI DANILO LZ91487 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Panizza alessia LADIES UB13115 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Casucci Daniele ts80706 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Gibellini Enzo MASTER PV523 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
gibellini brunella LADIES PV83367 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Gambioli marco Lz74478 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Caruso mauri E UB80014 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Nardi Michele Te-91432 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
Sani Manrico E Lz15399 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Mengucci Matteo Mr 23135 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Masi Andrea TS88752 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Passagrilli Stefania LADIES UB97000 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Frati Roberto UB88631 Browning RC DOMENICA MATTINA
Trinci Alessandro SENIOR TS80592 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Masini Maurizio TS83516 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Lugli enrico E Ub Benelli Baschieri DOMENICA MATTINA
Francesco Rossi RFM92AR01 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Brogi fabio Ts92012 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
Mariani Marco UB74916 Browning Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Lombardi Roberto UB200072 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Pandolfi Stefano Ts66419 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Capanni Federico TS200105 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
Cannoni gianfranco SENIOR TS46072 Benelli RC DOMENICA MATTINA
Stefano boschini BSM63FI01 Rizzini Clever DOMENICA MATTINA
BONAIUTI OTELLO MASTER UB43082 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
CAVIGLI FRANCO TS88009 Beretta Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Pupo Giuseppe SENIOR TS23670 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Bizzieri Gianfranco SENIOR TS Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Sabatini Carlo UB88636 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Bertoni lorenzo JUNIOR Ub000 Benelli Baschieri DOMENICA MATTINA
Denti Roberto Pv91353 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
MACUCCI Simone E TS91008 Perazzi Bornaghi DOMENICA MATTINA
FALSETTACCI Giacomo TS68080 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
BONECHI Marcello MASTER TS74038 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
provenzale giovanni SENIOR ER3724 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Manganensi Dante SENIOR TS17188 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
ROMANIELLO ROCCO xxxxx Perazzi RC DOMENICA MATTINA
Busi Federico JUNIOR LM96252 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Coffetti Gabriele LM96251 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Bini Roberto TS96544 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Nespeca Giovanni MASTER TS94486 Caesar Guerini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Vallefuoco Domenico Mr 39251 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Nocentini Enrico TS6156 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
Carnali Roberto SENIOR CRM60PG01 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
sestini simona LADIES TS25022 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
mori giacomo E TS6528 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
Caruso paolo Ts Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Rossi gianluca LZ200389 Beretta Romana munizioni DOMENICA MATTINA
Valeri Daniele E UB39488 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Del grosso Mirko Ub13112 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Tintisona Gabriel Lz29106 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Bulbi filippo ER91937 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
Piccaro stefano Lz95550 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Leardini Simone ER48993 Beretta RC DOMENICA MATTINA
POCHINI TIBERIO UB Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Monesi Riccardo UB200056 Browning RC DOMENICA MATTINA
Bosi GILBERTO 87737 altro RC DOMENICA MATTINA
Gambini Andrea TS 94020 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Betti Giovanni Ub91008 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Betti Yuri E ub91009 Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
campagnacci alessio ub 80352 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Mazzi Simone MSM71pu01 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
di mauro ettore UB94680 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Rocchetti Learco Mr10027 Beretta RC DOMENICA MATTINA
BONARDI EDOARDO PAOLO E LM39743 Perazzi Bornaghi DOMENICA MATTINA
Balducci robert Ts70507 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
MARANGON FABIO UB85008 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Lisini Matteo Ts91109 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
Benvenuti TS Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA

Totale iscritti a questa sessione: 89