Lista Iscritti 1

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI SABATO 29 MATTINA
 

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
Maschiella Simone Pisticchia 03/07/1976 UB91030 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Soldani Gabriele 21/11/1962 SENIOR TS 21965 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
Trabalza Primo 03/08/1957 UB Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
UFFREDUZZI Andrea 08/01/1974 UB43478 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Martinelli davide 26/11/1966 Ub46327 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
Bertoli guido 10/11/1951 MASTER Lm19921 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Cerquaglia daniele 16/05/1982 Ub43479 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
Grillo nello 25/06/1949 MASTER Ub16126 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
BOLDRINI FILIPPO 13/11/1975 E TS25830 Krieghoff Cheddite SABATO MATTINA
Onesti fabio 11/11/1984 80129 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
FASCETTI ROBERTO 08/10/1965 TS 37128 Beretta RC SABATO MATTINA
Gronchi Mairizio 28/12/1962 SENIOR TS17189 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
caligiani bruno 20/06/1937 MASTER UB19150 Zoli Fiocchi SABATO MATTINA
Iulianella Francesco 07/12/1988 Ts94167 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
LAZZERONI iACOPO 24/09/1975 TS 39149 Perazzi RC SABATO MATTINA
Ceccarelli Leonardo 28/10/1982 UB70375 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Luca 26/08/1970 TS46608 Beretta RC SABATO MATTINA
Mancini Fabrizio 16/03/1962 VETERANO UB83441 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Serangeli Luca 14/07/1976 UB31372 Beretta RC SABATO MATTINA
Sacripanti Samuele 05/08/1979 E 31264 Beretta RC SABATO MATTINA
Maffei Daniele 10/10/1983 UB96751 Beretta RC SABATO MATTINA
Taddei Leonardo 02/07/1976 UB85662 Beretta RC SABATO MATTINA
canestrini Valter 09/12/1966 UB80542 Rizzini Nobel Sport SABATO MATTINA
Piantoni Alessandro 18/11/1966 UB17097 Beretta RC SABATO MATTINA
sabatini Federico 09/01/1978 UB27246 Beretta RC SABATO MATTINA
Bernardini Emanuele 06/10/1971 UB80544 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
zamboni giovanni 20/04/1950 VETERANO LM 739 Beretta RC SABATO MATTINA
rossi roberto 09/01/1948 VETERANO LM 4578 Rizzini RC SABATO MATTINA
ROVETTA OTTORINO 24/10/1937 MASTER LM 721 Beretta RC SABATO MATTINA
ALUIGI MICHELE 07/08/1930 MR100664 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
RAGNI FILIPPO 06/07/1930 MR100670 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
PAOLONI FEDERICO 22/04/1995 MR100662 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
TOCCACIELI ENEA 11/02/1995 MR100667 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
GIORGINI LUCA 23/02/1930 MR100663 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
SIMONCINI GIACOMO 08/08/1930 MR100669 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
FUSAI ALESSANDRO 01/01/1959 UB94051 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Mercuri matteo 01/02/1983 Mr31205 Krieghoff Baschieri SABATO MATTINA
Passera Tiziano 17/05/1958 SENIOR LM21021 Perazzi Nobel Sport SABATO MATTINA
Cardinetti Emanuele 12/08/1972 E LM70561 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Capelletto Alessandro 17/08/1952 VETERANO LM27243 Rizzini RC SABATO MATTINA
Carnali Roberto 16/05/1960 SENIOR UB41474 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Coffetti Gabriele 23/05/1979 LM96251 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Busi Federico 12/06/2003 JUNIOR LM96252 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Valeri Daniele 26/01/1986 E UB39488 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Gennaioli mario 19/06/1969 UB13118 Beretta Clever SABATO MATTINA
Milaneschi tiziano 15/02/1977 Ub3716 Perazzi Bornaghi SABATO MATTINA
LUCCI STEFANO 06/11/1962 UB39408 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Pagliai Stefano 03/02/1974 LZ15399 Beretta Bornaghi SABATO MATTINA
lo storto mauro 13/01/1957 SENIOR UB94683 Rizzini Nobel Sport SABATO MATTINA
BETTI ANDREA 24/04/1993 MR100666 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
massarini domenico 01/09/1978 UB94683 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Masini Maurizio 27/03/1967 TS83516 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
Nocentini Enrico 10/07/1967 TS6156 Perazzi Baschieri SABATO MATTINA
Trinci Alessandro 14/01/1961 E TS80592 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
Masi Andrea 14/07/1967 TS88752 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Lugliolini luca 23/10/1979 UB493 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
baldoni francesco 15/11/1983 mr88345 Beretta RC SABATO MATTINA
Broccoletti alessandro 16/10/1990 MR85161 Beretta RC SABATO MATTINA
Cipolletti massimiliano 29/11/1969 MR72239 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Moschettoni Marco 31/08/1976 MR58164 Marocchi RC SABATO MATTINA
Cal0′ Luca 26/06/1990 TS80391 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Gaetani Alessandro 02/09/1965 E TS1834 Krieghoff Clever SABATO MATTINA
becherini stefano 06/11/1967 UB94040 Benelli Nobel Sport SABATO MATTINA
Sbaraglia Marco 03/05/1966 UB29284 Rizzini Fiocchi SABATO MATTINA
Cossu Riccardo 13/08/1987 UB 48564 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Chiarapini Massimo 10/05/1962 VETERANO UB1274 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
CANALE MAURO 18/03/1976 MR13780 Fabarm RC SABATO MATTINA
PIETRELLA BRUNO 25/05/1976 MR13781 Beretta RC SABATO MATTINA
Buglione Felice Aniello 19/11/1946 MASTER 27570 Perazzi RC SABATO MATTINA
SOLFI LUCA 15/01/1991 MR100665 Benelli Baschieri SABATO MATTINA
IESCE MARIO 16/01/1930 LZ12336 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
bosi mauro 12/11/1960 SENIOR er94959 Beretta RC SABATO MATTINA

Totale iscritti a questa sessione: 72