Lista iscritti 2

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
taticchi valter 23/01/1929 AMATORE UB 83328 Caesar Guerini Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
palermi marsilio 01/08/1963 ub Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
BISCOTTI FABRIZIO 25/02/1972 AMATORE 0000 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
bietolini fabrizio 24/08/1967 AMATORE 000000 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Maschiella Simone 03/07/1976 UB91030 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
squarta claudio 23/11/1976 AMATORE 00000 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
PAGLIACCIA MARCO 09/01/1961 SENIOR UB 37372 Zoli Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
ciavola Roberto 12/02/1956 ub10036 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
giuseppini Bruno 21/08/1975 AMATORE 0000 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Cardaioli francesco 22/01/1962 Ub94061 Beretta Nobel Sport 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
cuomo Giovanni 15/06/1978 cp46471 Beretta RC 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
MACUCCI Simone 18/03/1974 TS91008 Perazzi Baschieri 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Scala Luca 22/03/1976 TS80738 Beretta Bornaghi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
ciai alexander 16/12/1978 UB96023 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
becherini stefano 06/11/1967 UB94040 Browning Nobel Sport 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
caligiani bruno 20/06/1937 MASTER ub19150 Zoli Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Raini adriano 22/07/1957 Ts Perazzi Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Cascio mario 25/07/1950 VETERANO Or Perazzi Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Pochini Tiberio 09/12/1965 ub70056 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Fratini Fidenzo 11/11/1943 AMATORE 00000 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
lesa gianpaolo 08/07/1959 SENIOR FG88068 Beretta Baschieri 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
lesa Federico 25/09/1999 JUNIOR FG85048 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
rossi renzo 31/05/1968 FG41050 Perazzi Bornaghi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
COLAVITTO MICHELE 17/06/1967 AMATORE FEDERCACCIA Beretta Baschieri 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Angelucci Domenico 14/09/1968 UB605 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Simone Sebastiani 20/07/1985 UB91066 Rizzini Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Cannoni Gianfranco 04/12/1962 SENIOR Ts46072 Caesar Guerini Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
MALTESE 18/05/1964 PG88295 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Tavanti luigi 21/01/1954 SENIOR Or Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
lo storto mauro 13/01/1957 SENIOR UB94683 Rizzini Nobel Sport 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Massarini Domenico 01/09/1978 Ub64192 Beretta Nobel Sport 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
CUCCAGNA ANDREA 14/01/1977 UB94045 Rizzini Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Nocentini giuseppe 30/05/1954 Ts807662 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Carnali Roberto 16/05/1960 SENIOR UB41474 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
PARDINI MARCO 01/11/1967 AMATORE 765925 – 0 Winchester Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Varone Salvatore 17/10/1988 E Umbria Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Russo Pietro 17/10/1988 Umbria Rizzini Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
VICHI MARIO 13/07/1965 AMATORE 00000 Beretta Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Brogi fabio 13/08/1974 Ts92012 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
ciucarelli loris 14/09/1958 Ub41014 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Pangallozzi Olindo 25/01/1974 LZ88570 Perazzi Bornaghi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Laurenzi Gabriele 18/12/1964 LZ88550 Beretta Bornaghi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Brugnoni Daniele 23/08/1976 LZ70781 altro Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Bisello Francesco 11/05/1978 UB70205 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Falsettacci giacomo 09/10/1966 Te 68080 Beretta Baschieri 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Cerquaglia daniele 16/05/1982 Ub43479 Benelli Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Bonechi marcello 16/10/1951 MASTER Te 43920 Beretta Baschieri 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Burroni Michele 31/12/1982 TS80718 Perazzi Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
sbragi gianni 31/12/1976 ts23141523 Perazzi Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Gennaioli Mario 31/12/1976 ts231412345 Perazzi Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Mancini Luca 31/12/1976 ts231412215 Perazzi Clever 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Grillo nello 25/06/1949 MASTER Ub16126 Beretta Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
Benedetti Alberto 02/01/1994 TS96014 Caesar Guerini Cheddite 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
FUSAI ALESSANDRO 01/01/1959 UB94051 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
CAMAIANI MIRCO 04/08/1975 UB91034 Beretta Fiocchi 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”
basagni luca 20/09/1961 SENIOR ub96022 Perazzi RC 1° TROFEO CARTUCCE CHEDDITE “OPEN SPORTING”

Totale iscritti a questa sessione: 56