Lista iscritti 2

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI SABATO 29 POMERIGGIO
 

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
ROSSI MAURO 03/02/1972 UB97016 Caesar Guerini Fiocchi SABATO POMERIGGIO
LUCARINI RAFFAELLO 19/01/1959 TS11792 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Stabile Giuseppe 22/08/1964 SENIOR CL46011 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Calò Giuseppe 08/04/1966 E 25373 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
ROVAI PIETRO 10/08/1960 TS46125 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
MARTINELLI FRANCESCO 03/11/1978 ER91166 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
GIACOMELLI FABRIZIO 02/02/1972 ER83136 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Tonini Alessandro 17/08/1998 UB91026 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Tonini Marco 21/03/1966 TS31089 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Marchi Massimiliano 13/04/1966 TS64073 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
CAVIGLI FRANCO 08/10/1964 TS88009 Beretta Rio Maxaam SABATO POMERIGGIO
Desideri raffaele 09/10/1971 83036 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Lucchesi Paolo 27/05/1983 Ts88154 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Sabatini cristiano 03/06/1989 TS41253 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Sani Manrico 27/05/1967 E Lz15399 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Pupo Giuseppe 26/10/1965 E TS23670 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Risi andrea 03/12/1968 Ts 80484 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Simoni filippo 21/11/1974 Er88217 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Cecconi Tiziano 20/04/1958 mr36417 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Risi Roberto 03/12/1968 Ts80482 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
Pangallozzi Olindo 25/01/1974 LZ88570 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Laurenzi Gabriele 18/12/1964 LZ88550 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Panizza Luca 05/01/1998 UB91038 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Panizza alessia 13/04/1995 LADIES UB13115 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Bordoni francesco 19/03/1969 Ub83416 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Balducci Massimo 06/11/1969 MR6074 Browning RC SABATO POMERIGGIO
Mengucci wiliam 12/08/1974 MR31062 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
Sforzi Antonello 13/12/1964 TS19747 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Biagiotti alessandro 11/04/1985 Ts94165 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Urani Fabio 18/10/1984 Mr94475 Zoli Baschieri SABATO POMERIGGIO
Venturini Emanuele 30/05/1992 UB43153 Perazzi Clever SABATO POMERIGGIO
NOCCHI ALESSANDRO 10/01/1951 MASTER TS 6737 Krieghoff Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Provenzale Giovanni 06/03/1957 SENIOR ER3724 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Valentini Salvatore 15/04/1953 VETERANO ER1309 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Balducci Riccardo 06/08/1988 ER49033 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Sestini Carlo 21/10/1958 SENIOR TS2313 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
selvaggio giovanni 10/04/1930 cp 96102 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Travelli ivano 05/06/1959 SENIOR TS 11812 Winchester Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Curzietti Federico 05/08/1982 TS123456 Caesar Guerini RC SABATO POMERIGGIO
moretti claudio 24/07/1960 SENIOR er1286 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
Pamantini Vinicio 20/04/1961 SENIOR ER46805 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Filomeno Francesco 10/12/1976 VN43854 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Piccoli Manuel 11/03/1990 VN91632 altro Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Romaniello rocco 20/10/1960 LZ19822 Perazzi Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
NARDI Michele 16/12/1970 TS 91432 Perazzi Bornaghi SABATO POMERIGGIO
rINALDI ANTONIO 28/06/1966 CP 48001 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
pignatelli Generoso 28/11/1966 CP 80825 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
MARINO CLEMENTE 19/04/1981 CP 41108 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
MESSORI REMO 04/08/1977 CP 72178 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
RESCIGNO GIANPIERO 24/06/1962 VETERANO CP43543 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
DONNARUMMA RAFFAELE 15/09/1986 CP 80644 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
cirillo giacomo 18/01/1986 CP 43579 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
succi marco 02/01/1979 E ER46999 altro RC SABATO POMERIGGIO
bettini ivano 19/03/1955 SENIOR er3535 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Vichi Mario 13/07/1965 LZ15399 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Nesti Pier Giovanni 02/07/1958 SENIOR TS41418 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Nesti Michael 28/01/1998 UB91019 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Camporese Cristian 02/04/2002 JUNIOR VN80489 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Bizzieri Gianfranco 10/03/1960 SENIOR TS Caesar Guerini Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Buonincontro Carmine 02/11/1983 CP88085 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Crispo Gaetano 09/10/1976 CP23440 Marocchi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Spini francesco 13/10/1998 Ts 48636 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
Spini marco 13/10/1958 SENIOR Ts 20069 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
ROMAGNOLI LUCA 16/02/1968 E MR91394 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
LUGLI ENRICO 20/07/1994 E MR46413 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
CARDINALI ALBERTO 25/05/1990 MR70472 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Nespeca Giovanni 13/08/1953 VETERANO TS….. Caesar Guerini RC SABATO POMERIGGIO
Poli Marco 14/04/1964 TS….. Perazzi Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Boccali Matteo 12/09/1977 UB37373 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Giaconi Michele 13/06/1967 LZ….. Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Meniconi Nicolò 25/12/2000 JUNIOR UB88027 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Salvini Augustol 10/05/2005 JUNIOR TS83365 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
Gasparini Davide 19/10/1989 E LZ47251 Perazzi Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Busdraghi luca 28/04/1989 E TS80392 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
ruberti mario claudio 25/09/1961 VETERANO TS2390 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
barsali freda 11/04/1970 LADIES TS80328 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
vitarelli federico 16/06/2003 JUNIOR TS13350 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Leardini Alvaro 29/11/1949 VETERANO MR41377 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
Ceccatelli Stefano 30/12/1967 41486 Perazzi Clever SABATO POMERIGGIO

Totale iscritti a questa sessione: 79