Lista Iscritti 3

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI DOMENICA 1 MATTINA
 

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
MAGI STEFANO UB94795 Zoli Fiocchi DOMENICA MATTINA
SANTONI LUCA UB1076 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
CORDERO VITTORIO UB96511 Perazzi Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Passagrilli stefania LADIES UB 97000 Beretta RC DOMENICA MATTINA
taticchi valter UB 83328 Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA MATTINA
montuori massimiliano PG27762 Beretta RC DOMENICA MATTINA
montuori mario PG35195 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Casucci Daniele Ts 80706 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
miseria daniele Ub25288 Zoli Fiocchi DOMENICA MATTINA
MACUCCI Simone E TS91008 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
fALSETTACCI Giacomo TS68080 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BONECHI Marcello MASTER TS74038 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Scala Luca TS80738 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BONIFACIO GIANNI UB 39403 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Daveri Fabio MASTER Ts 29521 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Van Zyl Gideon TS94042 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
Frati Roberto Ub88631 Browning RC DOMENICA MATTINA
Fochesato Lucio SENIOR VN37319 Browning Bornaghi DOMENICA MATTINA
Cannoni Gianfranco SENIOR TS46072 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
De Tomasi Enrico E LZ15389 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Mangano Silvana LADIES LZ15391 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
loriga luca 11111 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
balducci roberto 00000 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
CAMAIANI MIRCO UB 91034 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
GIOVANI MAURIZIO SENIOR TS184 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
pagliaccia marco SENIOR ub37372 Zoli Cheddite DOMENICA MATTINA
cecchetti mattia ub Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Brogi fabio Ts92012 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Fochesato Fabio VN84221 Caesar Guerini Bornaghi DOMENICA MATTINA
Fratini Giuseppe MR 96814 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
mARIANI MARCO UB74916 Browning Fiocchi DOMENICA MATTINA
Raini adriano 48091 Perazzi Nobel Sport DOMENICA MATTINA
pochini Tiberio UB 70056 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
MALTESE ALDO SENIOR PG88295 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Scolastra Paolo UB43105 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
basagni luca ub96022 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
BALLAROTTA NICOLA TS39506 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BALLAROTTA ANTONIO SENIOR TS2883 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
bisello Francesco UB70205 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Betti Giovanni Ub91008 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Betti Yuri ub91009 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Benedetti Alberto TS96014 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
CIAI ALEXANDER UB96023 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Burroni Michele TS80718 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
mancini luca ts Perazzi Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Sbragi Gianni ts Perazzi Fiocchi DOMENICA MATTINA
Arcangioli Paolo E LZ98079 Zoli Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Ciavola Roberto ub10036 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Cascio Mario MASTER UB Perazzi Nobel Sport DOMENICA MATTINA
innocenzi lorenzo 000000 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
nocentini giuseppe MASTER ts 10331 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Cerquiglini danilo SENIOR ub68128 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Sabatini carlo Ub88636 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
di mauro ettore UB94680 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Principali diego Lz98092 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
nulli fori giacomo ub43015 Perazzi Cheddite DOMENICA MATTINA
MAZZI SIMONE MR74345 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
PERUZZINI SANDRO MR60271 Beretta RC DOMENICA MATTINA
ROCCHETTI LEARCO MR10027 Beretta RC DOMENICA MATTINA
CARAVAGGIO SIMONE MR 35420 Beretta RC DOMENICA MATTINA

Totale iscritti a questa sessione: 60