Lista iscritti 4

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI DOMENICA POMERIGGIO
 

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
Varone salvatore SENIOR Cp 41107 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
GIOVANI MAURIZIO SENIOR PS184 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
DE MARS BARBARA LADIES TS Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Baldini Filippo TS 80685 Rizzini RC DOMENICA POMERIGGIO
Rossi Lorenzo Ts80703 Benelli RC DOMENICA POMERIGGIO
Rossi Luciano Ts33645 Perazzi RC DOMENICA POMERIGGIO
Calcinari Andrea MR200039 altro Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Mercuri Matteo MR31205 Krieghoff Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Tani carlo Walter MASTER Ts19777 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Morini Stefano Ts80130 Zoli Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Ragni Leandro SENIOR MR35482 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Russo Pietro Ub Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Zitiello Nicola MASTER Ub Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Mancini franco Ub Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Montanari Nicolò JUNIOR ER89125 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Russo giovanni RGM93NA01 Fair Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
BONIFACIO GIANNI UB39403 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
FERRARO PASQUALE CP80383 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Buoninconti Massimiliano CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Massimiliano Cipolletti MR72239 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Massimiliano Buoninconti CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Brunelli edoardo Bem93pg01 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Simoni filippo Er88217 Beretta Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Tazioli Fabio Ts433815 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Cecconi Flavio Ts 94183 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
Rizzi mau Lz48308 Beretta Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Milaneschi tiziano Ub176se Perazzi Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Rachini Piero RPM67FI01 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
Agresti Jacopo AJM92GR01 Fabarm Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO

Totale iscritti a questa sessione: 29